Блокировщик парковочного места Stop parking big 04

влевовправо
● Материал: Сталь SPCC,
● Дальность управления: ⩽ 15 м,
● Время открытия / закрытия: ⩽ 4 с,
● Высота в разложенном состоянии: 640 мм,
● Высота в сложенном состоянии: 75 мм,
● Рабочая температура: -10°C ~+55°C,
● Напряжение питания / источник питания DC 6 В (4 батареи типу D),
● Степень защиты IP66,
● Потребление тока в режиме ожидания: ⩽ 1 мА,
● Максимальное потребление тока: ⩽ 1.2 А,
● Габаритные размеры: 56х46х8 см,
● Вес: 8 кг
● Дальность управления: ⩽ 15 м,
● Время открытия / закрытия: ⩽ 4 с,
● Высота в разложенном состоянии: 640 мм,
● Высота в сложенном состоянии: 75 мм,
● Рабочая температура: -10°C ~+55°C,
● Напряжение питания / источник питания DC 6 В (4 батареи типу D),
● Степень защиты IP66,
● Потребление тока в режиме ожидания: ⩽ 1 мА,
● Максимальное потребление тока: ⩽ 1.2 А,
● Габаритные размеры: 56х46х8 см,
● Вес: 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8000 г |
| Вага брутто | 7420 |
| Класс защиты | IP66 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Дальність керування: ⩽ 15 м, Час відкриття/закриття: ⩽ 4 с, Висота в розкладеному стані: 640 мм, Висота у складеному стані: 75 мм |
| Рабочая температура | -10ºC - +55ºC |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 480 x 95 x 620 мм |
| Розміри | 56х46х8см |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Блокувальник паркувального місця |
Информация для заказа
- Цена: 4 740 ₴



