Шкаф 19″18U 600x600x907 акриловое стекло серое

влевовправо
● Высота, U: 18,
● Высота, мм: 906,
● Глубина, мм: 600,
● Ширина, мм: 602,
● Конструктив, дюйм: 19,
● Полезная глубина, мм: 560,
● Дверь передняя: с прозрачным акриловым стеклом,
● Направляющие: одна пара с маркировкой юнитов,
● Цвет: черный, RAL 7035,
● Толщина металла, мм: 0,8 – 1,5,
● Максимальная нагрузка, кг: 50,
● Вес, кг: 26
● Высота, мм: 906,
● Глубина, мм: 600,
● Ширина, мм: 602,
● Конструктив, дюйм: 19,
● Полезная глубина, мм: 560,
● Дверь передняя: с прозрачным акриловым стеклом,
● Направляющие: одна пара с маркировкой юнитов,
● Цвет: черный, RAL 7035,
● Толщина металла, мм: 0,8 – 1,5,
● Максимальная нагрузка, кг: 50,
● Вес, кг: 26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 215 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26000 г |
| Вага брутто | 25340 |
| Высота | 600 мм |
| Дверцята | з прозорим акриловим склом |
| Длина | 907 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | 50 |
| Размер | 19″18U 600x600x907 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 610 x 215 x 910 мм |
| Тип устройства | Серверні шафи |
Информация для заказа
- Цена: 10 158 ₴


