Доводчик ATIS DC-604 Graphite

влевовправо
● Две независимо регулируемые скорости,
● Усилие закрытия DIN4:
- вес двери до 80кг,
- ширина двери до 1100мм,
● Материал корпуса: алюминиевый сплав,
● Исполнение тяги: рычажная,
● Тип штанги: коленная,
● Наработка на отказ: 500000 циклов,
● Рабочая температура: от -30°C до +50°C
● Усилие закрытия DIN4:
- вес двери до 80кг,
- ширина двери до 1100мм,
● Материал корпуса: алюминиевый сплав,
● Исполнение тяги: рычажная,
● Тип штанги: коленная,
● Наработка на отказ: 500000 циклов,
● Рабочая температура: от -30°C до +50°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80000 г |
| Вага брутто | 2060 |
| Вага двері | 80 кг |
| Компанія-виробник | Atis |
| Країна-виробник | Україна |
| Регулювання режимів роботи | Дві незалежно регульовані швидкості |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 80 x 300 мм |
| Розміри | 223 х 45 х 75 мм |
| Тип рычага | колінний |
| Ширина двери | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴



