● Длина 125 мм,
● Тип микро,
● Перекусывающая способность медного провода до 2,0 мм,
● Тип режущей кромки без фаски,
● Тип возвратного механизма пружина,
● Тип рукояток недиэлектрический,
● Тип стали конструкционная
● Тип микро,
● Перекусывающая способность медного провода до 2,0 мм,
● Тип режущей кромки без фаски,
● Тип возвратного механизма пружина,
● Тип рукояток недиэлектрический,
● Тип стали конструкционная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Вага брутто | 120 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 210 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | конструкційна сталь |
| Особенности | Перекусуюча здатність мідний провід до 2,0 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 20 x 210 мм |
| Розміри | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴


