Pro'sKit 6PK-301R – кримпер с трещоточным механизмом для обжима кольцевых и вилочных неизолированных наконечников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 560 г |
| Вага брутто | 560 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 290 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Особенности | Переріз проводів: 0.5-1.0 / 1.5-2.5 / 4.0-6.0 мм² |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 30 x 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴


