Тестер телекоммуникационных сетей и линий передачи данных Pro'sKit MT-7029N

- В наличии 3 ед.
- Код: 204813
3 357 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Pro'sKit MT-7029N – это тестер телекоммуникационных сетей и линий передачи данных, оснащенный усовершенствованными мощными инструментами фильтрации шума. Прибор использует технологию фильтра высоких частот, что устраняет шум и защищает от помех при трассировке проводов. Тестер подходит для обычных сетей, сетей PoE, поиска UTP/STP кабелей и позиционирования. Он также оснащен функциями, позволяющими обнаруживать порты с мерцающими сигналами, проверять качество обжима одинарных наконечников и проводить одновременное трассирование проводов и прокладку кабельных линий. Pro'sKit MT-7029N отлично подходит для установки и ремонта телекоммуникационных и компьютерных сетей, устройств передачи данных, кабельного ТВ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 480 г |
| Вага брутто | 480 |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 270 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Особенности | тип: мережевий кабель RJ45 Cat 5, 5e, 6, 7 (UTP/STP), телефонний кабель RJ11/12, відстань трасування: 600 м |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 80 x 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 357 ₴

