Модульный кримпер: 8P8C/RJ45, 6P2C/6P4C/6P6C RJ11/RJ12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 720 г |
| Вага брутто | 720 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 310 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Метод роботи | 8P8C/RJ45, 6P2C/6P4C/6P6C RJ11/RJ12 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 40 x 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 488 ₴


