Предназначен для обжима Solar-коннекторов типа MC 4. Сечение проводов: 2.5/4/6 мм2. Изготовлен из высококачественной углеродистой стали S45C. Удобные нескользкие рукоятки с резиновым покрытием. Кримпер можно доукомплектовать сменными матрицами серии Pro'sKit CP и Pro'sKit 1PK.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 620 г |
| Вага брутто | 620 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 330 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Особенности | Переріз проводів: 2.5 / 4 / 6 мм2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 30 x 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Призначений для обтискання Solar-конекторів типу MC 4 |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


