Магнитный крючок обеспечивает удобство измерений, Лента с нейлоновым покрытием обеспечивает антиблик света и легкость считывания шкалы, Фиксатор для блокировки ленты, Противоскользящий и противоударный резиновый чехол
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Вага брутто | 260 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 130 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 50 x 130 мм |
| Розміри | 19мм х 5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴


