Фонарь светодиодный VIDEX VLF-A156R 1700лм IP68

влевовправо
● Светодиод: Luminus SST40
● Максимальная яркость: 1700 Лм
● Режимы работы: TURBO, HIGH, MIDDLE, LOW, STROBE
● Питание и зарядка: Li-ion 21700, USB Type-C (2.5 ч), индикация заряда
● Защита: IP68 (2м под водой), падение 1м
● Максимальная яркость: 1700 Лм
● Режимы работы: TURBO, HIGH, MIDDLE, LOW, STROBE
● Питание и зарядка: Li-ion 21700, USB Type-C (2.5 ч), индикация заряда
● Защита: IP68 (2м под водой), падение 1м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність, кандел | 10960 (TURBO), 6000 (HIGH), 4560 (MIDDLE), 1900 (LOW) |
| Батарея | Li-ion 21700 4000mAh |
| Вага брутто | 300 |
| Вага, г | 85 |
| Высота | 170 мм |
| Дистанція, м | 210 (TURBO), 155 (HIGH), 135 (MIDDLE), 87 (LOW) |
| Додаткові характеристики | Світлодіод Luminus SST40, Поворотний механізм для увімкнення/вимкнення та перемикання режимів, Індикація рівня заряду (4 LED), Металева кліпса, Зарядка USB Type-C |
| Класс защиты | IP68 (2м під водою) |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Режимы работы | TURBO, HIGH, MIDDLE, LOW, STROBE |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 170 x 110 мм |
| Розміри, мм | 131 х 31 |
| Ударотривкість | 1м |
| Час роботи від батареї, г | 2 год. 45 хв. (TURBO), 3 год. (HIGH), 5 год. (MIDDLE), 17 год. 50 хв. (LOW) |
| Ширина | 55 мм |
| Яскравість, люмен | 1700 |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴




