Налобный фонарик VIDEX H025C 310Lm IP65

влевовправо
● Освещение: 310Lm, 5000K, 7 режимов (HIGH, LOW, COB, COB+HIGH, FLASH, RED ON, RED FLASH)
● Дистанция освещения: 74м (HIGH, COB+HIGH), 46м (LOW, FLASH), 7м (COB)
● Питание: Встроенный Li-Pol аккумулятор 1800mAh, до 21 ч работы, USB-C зарядка
● Защита и эргономика: IP65, падение 1м, регулируемый угол наклона, датчик движения
● Корпус: Герметичный, износостойкий налобный ремень
● Дистанция освещения: 74м (HIGH, COB+HIGH), 46м (LOW, FLASH), 7м (COB)
● Питание: Встроенный Li-Pol аккумулятор 1800mAh, до 21 ч работы, USB-C зарядка
● Защита и эргономика: IP65, падение 1м, регулируемый угол наклона, датчик движения
● Корпус: Герметичный, износостойкий налобный ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Длина | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність, кандел | HIGH: 1380, LOW: 520, COB: 12, COB+HIGH: 1380, FLASH: 520 |
| Батарея | Вбудований літій-полімерний акумулятор, Li-pol 3.7V 103450 1800mAh |
| Вага брутто | 300 |
| Вага, г | 99 |
| Высота | 46 мм |
| Дистанція, м | HIGH: 74, LOW: 46, COB: 7, COB+HIGH: 74, FLASH: 46 |
| Додаткові характеристики | Регульований кут нахилу кріплення, вбудований датчик руху, заряджання за допомогою USB-C |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Режимы работы | HIGH, LOW, COB, COB+HIGH, FLASH, RED ON, RED FLASH |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 170 x 110 мм |
| Розміри, мм | 70 x 46 x 38 |
| Ударотривкість | 1м |
| Час роботи від батареї, г | HIGH: 4 год. 50 хв., LOW: 9 год., COB: 10 год. 20 хв., COB+HIGH: 3 год., FLASH: 21 год., RED ON: 8 год., RED FLASH: 16 год. |
| Ширина | 70 мм |
| Яскравість, люмен | 310 |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴




