Налобный фонарик VIDEX VLF-H047Z 1000Lm IP65

влевовправо
● Яркость и свет: 1000Lm, 5000K, белый, красный свет, 8 режимов
● Управление: Датчик движения, поворотный переключатель, боковая кнопка, сенсорная кнопка
● Оптика: Фокусировка луча, регулировка угла наклона
● Питание: Встроенный аккумулятор Li-pol 2000mAh, зарядка USB-C
● Защита: IP65, защита от падения до 1м
● Управление: Датчик движения, поворотный переключатель, боковая кнопка, сенсорная кнопка
● Оптика: Фокусировка луча, регулировка угла наклона
● Питание: Встроенный аккумулятор Li-pol 2000mAh, зарядка USB-C
● Защита: IP65, защита от падения до 1м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Длина | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність, кандел | 11660cd (TURBO), 3500cd (HIGH), 1050cd (MIDDLE), 200cd (LOW), 130cd (RED HIGH), 15cd (RED MIDDLE), 3cd (RED LOW), 3cd (RED FLASH) |
| Батарея | Вбудований акумулятор Li-pol, 2000mAh |
| Вага брутто | 300 |
| Вага, г | 123 |
| Высота | 49 мм |
| Дистанція, м | 215м (TURBO), 120м (HIGH), 65м (MIDDLE), 25м (LOW), 21м (RED HIGH), 6м (RED MIDDLE), 4м (RED LOW), 4м (RED FLASH) |
| Додаткові характеристики | Біле та червоне світло, функція фокусування променя, регулювання кута нахилу, датчик руху |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Режимы работы | 8 режимів |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 170 x 110 мм |
| Розміри, мм | 80 x 49 x 46 |
| Ударотривкість | До 1м |
| Час роботи від батареї, г | 3 год (TURBO), 4 год 30 хв (HIGH), 13 год 30 хв (MIDDLE), 58 год (LOW), 4 год 30 хв (RED HIGH), 30 год (RED MIDDLE), 130 год (RED LOW), 250 год (RED FLASH) |
| Ширина | 80 мм |
| Яскравість, люмен | 1000Lm |
Информация для заказа
- Цена: 1 137 ₴










