Налобный фонарь VIDEX VLF-H147 700 Lm, 5000K, USB-C

влевовправо
● Свет: 700 Lm, 5000K, 185м
● Источник света: CREE XPG3 5W, COB 3W
● Питание и зарядка: Li-pol 3.7V 103450 1800mAh, USB-C, 3.5ч время заряда, 5-уровневый индикатор
● Режимы работы: Турбо, максимум, средний, низкий, COB-максимум, COB-низкий, красный максимум, красный низкий, красное мерцание
● Защита и корпус: IP55, падение 1м, полиамид, 135г
● Источник света: CREE XPG3 5W, COB 3W
● Питание и зарядка: Li-pol 3.7V 103450 1800mAh, USB-C, 3.5ч время заряда, 5-уровневый индикатор
● Режимы работы: Турбо, максимум, средний, низкий, COB-максимум, COB-низкий, красный максимум, красный низкий, красное мерцание
● Защита и корпус: IP55, падение 1м, полиамид, 135г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 135 г |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність, кандел | 2.2 -11 600 |
| Батарея | Li-pol 3.7V 103450 1800mAh вбудований (вбудований) |
| Вага брутто | 300 |
| Вага, г | 135 г |
| Высота | 49 мм |
| Дистанція, м | 185 |
| Додаткові характеристики | Матеріал лінзи: Полікарбонат, Поверхня рефлектора: Гладка, Стабілізація розряду: Неповна, Комплектація: Наголовний ремінь, зарядний кабель, документація, Час заряду: 3.5 г, Матеріал корпусу: Поліамід, Індикатор заряду: 5 рівневий, Колірна температура світ |
| Класс защиты | IP55 |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Режимы работы | Турбо, максимум, середній, низький, COB-максимум, COB-низький, червоний максимум, червоний низький, червоне мерехтіння |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 170 x 110 мм |
| Розміри, мм | 80 x 49 x 45 мм |
| Ударотривкість | 1 м |
| Час роботи від батареї, г | 2 -18 |
| Ширина | 80 мм |
| Яскравість, люмен | 700 |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴







