Светодиодная лампа 9Вт 780Lm 4500K G13 T8

- В наличии 2 ед.
- Код: 204775
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Мощность Вт 9,
● Световой поток, лм 780,
● Температура цвета, K 4500,
● Энергоэффективность А+,
● Степень защиты – IP20,
● Цоколь G13,
● Ресурс использования, часов 30000,
● Размеры , мм 25,5х588
● Световой поток, лм 780,
● Температура цвета, K 4500,
● Энергоэффективность А+,
● Степень защиты – IP20,
● Цоколь G13,
● Ресурс использования, часов 30000,
● Размеры , мм 25,5х588
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Высота | 40 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання, Вт | 9 |
| Потік | 4500K 780лм |
| Размер | 25,5х588 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 40 x 600 мм |
| Цоколь | G13 |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴

