Автомобильное зарядное устройство Gembird TA-UC-A2PDQC20-CAR-01

- В наличии 5 ед.
- Код: 204771
136 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Входное напряжение: 12 – 24 В макс. 4.0 А,
● Выход USB-A: 5.0 В 3.0 A, 9.0 В 2.0 A, 12.0 В 1.5 A (макс. 18 Вт),
● Выход USB-C: 5.0 В 2.4 A, 9.0 В 2.22 A, 12.0 В 1.67 A (макс. 20 Вт),
● Выход USB-A+USB-C: 5.0 В 3.0 A (макс. 15 Вт)
● Выход USB-A: 5.0 В 3.0 A, 9.0 В 2.0 A, 12.0 В 1.5 A (макс. 18 Вт),
● Выход USB-C: 5.0 В 2.4 A, 9.0 В 2.22 A, 12.0 В 1.67 A (макс. 20 Вт),
● Выход USB-A+USB-C: 5.0 В 3.0 A (макс. 15 Вт)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Вага брутто | 40 |
| Высота | 45 мм |
| Выходы | USB-A: 5.0 В 3.0 A, 9.0 В 2.0 A, 12.0 В 1.5 A (макс. 18 Вт),USB-C: 5.0 В 2.4 A, 9.0 В 2.22 A, 12.0 В 1.67 A (макс. 20 Вт), USB-A+USB-C: 5.0 В 3.0 A (макс. 15 Вт) |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Мощность | 20 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 45 x 140 мм |
| Тип устройства | Адаптери |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴

