Сетевое зарядное устройство Gembird TA-UC-PDQC20-01-W 1 USB-A + 1 Type-C (PD20Вт + QC3.0 18Вт)

- В наличии 2 ед.
- Код: 204772
225 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Выходной ток 3.4 A,
● Выходной разъем USB-A, USB-C,
● USB Type-A QC3.0 output: DC 5В/3.4A, 9ВВ/2A, 12В/1.5A 20 Вт,
● USB Type-C PD output: DC 5В/3.4A, 9В/2.22A, 12В/1.66A 20 Вт,
● A+C : DC 5В/3.4A 15 Вт
● Выходной разъем USB-A, USB-C,
● USB Type-A QC3.0 output: DC 5В/3.4A, 9ВВ/2A, 12В/1.5A 20 Вт,
● USB Type-C PD output: DC 5В/3.4A, 9В/2.22A, 12В/1.66A 20 Вт,
● A+C : DC 5В/3.4A 15 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 140 мм |
| Мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вага брутто | 80 |
| Высота | 40 мм |
| Выходы | USB Type-A QC3.0 output: DC 5В/3.4A, 9ВВ/2A, 12В/1.5A 20 Вт, USB Type-C PD output: DC 5В/3.4A, 9В/2.22A, 12В/1.66A 20 Вт, A+C : DC 5В/3.4A 15 Вт |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 40 x 140 мм |
| Тип устройства | Адаптери |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

