Кронштейн для саундбара Gembird WM-SB-01 15 кг

влевовправо
● Универсальные настенные планки для звуковой панели,
● Регулируемый кронштейн длиной 102-166 мм поддерживает большинство моделей звуковых панелей,
● Включает все необходимые монтажные материалы
● Регулируемый кронштейн длиной 102-166 мм поддерживает большинство моделей звуковых панелей,
● Включает все необходимые монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Вага брутто | 660 |
| Додаткові характеристики | Ширина звукової панелі: 90 ~ 154 мм, Відстань від стіни: 102 ~ 166 мм |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка | 15,0 |
| Материал | сталь, пластик |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 55 x 120 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴



