● Емкость 4 ТБ,
● Скорость вращения 5400 об/мин,
● Размер буфера 128 Мб,
● Максимальная скорость передачи данных 176,4 МБ/с
● Скорость вращения 5400 об/мин,
● Размер буфера 128 Мб,
● Максимальная скорость передачи данных 176,4 МБ/с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем буфера | 128 MB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Объем накопителя | 4096 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 640 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 4 Тб |
| Інтерфейс користувача | SATA |
| Вага брутто | 640 |
| Кеш-пам'ять | 128 Мб |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 25 x 100 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип устройства | HDD |
| Швидкість обертання (об / хв) | 5400 |
Информация для заказа
- Цена: 8 102 ₴


