Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP73 PRO Wi-Fi 7 SFP+ внутренняя двухдиапазонная

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 201699
11 707 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Беспроводной протокол IEEE 802.11be, 8646 Мбит/с,
● Покрытие 70 м,
● Максимальное/рекомендованное количество клиентов 600/200,
● MIMO 2x2 2.4 ГГц, 3x3 5 ГГц, 3x3 6 ГГц,
● Сетевой порт 1 x 10 Gbps SFP+, 1 x 10/100/1000/2500BASE-T,
● Источник питания 54 В DC/0.55 A, PoE IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt ,
● 220 x 220 x 45 мм
● Покрытие 70 м,
● Максимальное/рекомендованное количество клиентов 600/200,
● MIMO 2x2 2.4 ГГц, 3x3 5 ГГц, 3x3 6 ГГц,
● Сетевой порт 1 x 10 Gbps SFP+, 1 x 10/100/1000/2500BASE-T,
● Источник питания 54 В DC/0.55 A, PoE IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt ,
● 220 x 220 x 45 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 45 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 1 x 10 Gbps SFP+, 1 x 10/100/1000/2500BASE-T |
| Wi-Fi | Wi-Fi IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax/be |
| Антена | 2.4 GHz, 3.6 dBi, 5 GHz, 5.9 dBi, 6 GHz 5.2 dBi |
| Вес | 1500 г |
| Вага брутто | 1500 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт. |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Особенности | Швидкість бездротової передачі даних 13657 Мбіт/с |
| Потужність споживання | 30 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 265 x 285 мм |
| Розміри | 220 x 220 x 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11a/b/g |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 11 707 ₴






