Среднее время наработки на отказ 1 млн часов — рассчитано на высокий рабочий цикл записи в SkyHawk . Поддержка команд ATA AV — поддержка команд потокового видео через SkyHawk . Лучшие в своем классе акустические характеристики означают практически бесшумную работу . Встроенное восстановление после ошибок для непрерывной потоковой передачи видео . Соответствует требованиям RoHS в Китае и Европе . Полноценная многосекторная передача без вмешательства локального процессора . Поддержка режима питания Idle3 . Низкая мощность активности . Низкая скорость вращения шпинделя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем буфера | 256 MB |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем накопителя | 6144 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 620 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 6 Тб |
| Інтерфейс користувача | SATAIII |
| Вага брутто | 620 |
| Кеш-пам'ять | 256 Мб |
| Компанія-виробник | Seagate |
| Країна-виробник | США |
| Макс. швидкість тривалої передачі | 180 МБ/c |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 25 x 150 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип устройства | HDD |
Информация для заказа
- Цена: 6 752 ₴


