Уголок монтажный для системы контроля доступа MBK-280NZLC

ZLC-oбразный кронштейн для крепления электромагнитного замка на узкие двери, которые открываются вовнутрь. Подходит для электромагнитных замков N-серии с силой удержания 280 кг. Размеры: 253x30.4x61.3мм. Вес: 0.75 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30.4 мм |
| Длина | 61.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 253 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1000 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 70 x 285 мм |
| Розміри | 253x30.4x61.3 мм |
| Совместимость | для електромагнітних замків N-серії з силою утримання 280 кг |
| Тип устройства | комплектуючі для замків |
Информация для заказа
- Цена: 1 142 ₴

