Монтажный уголок представляет собой L-образный кронштейн, используется для закрепления соответствующей планки электромагнитного замка. Устанавливается на металлические, деревянные или металлопластиковые двери, Уголок подходит для электромагнитных замков с силой в 200 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 г |
| Вага брутто | 0,15 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 45 x 80 x 240 мм |
| Совместимость | Trinix TML-200L |
| Тип устройства | комплектуючі для замків |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴


