Уголок монтажный MBK-500I

влевовправо
I-oбразный кронштейн для крепления ответной планки на двери с толстой дверной рамой. Подходит для ответной планки электромагнитных замков YM-500,YM- 500(LED),YM- 500T(LED) YM-500D,YM-500D(LED),YM-500TD(LED), материл алюминий, открытие двери 90 градусов, подходит для металлических, узких и противопожарных дверей, размеры: 193 x 68 x 19 мм, вес: 0,36 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 193 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36 г |
| Вага брутто | 0,3 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 65 x 17 x 190 мм |
| Розміри | 193 x 68 x 19 мм |
| Совместимость | YM-500,YM-500(LED),YM-500T(LED) YM-500D,YM-500D(LED),YM-500TD(LED) |
| Тип устройства | комплектуючі для замків |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴


