● Разрешение 2МП, 1/2.7″ CMOS -матрица,
● Фокус 3.6мм (угол обзора 91°),
● Максимальное разрешение видео 1920 × 1080 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265, Smart H.264,
● ИК (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, DWDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: вторжение в зону, пересечение линии, обнаружение движения, фальсификация видео, отсутствие SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, сеть отключена, конфликт IP-адреса, незаконный доступ, обнаружение недостаточного напряжения,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 3.6мм (угол обзора 91°),
● Максимальное разрешение видео 1920 × 1080 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265, Smart H.264,
● ИК (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, DWDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: вторжение в зону, пересечение линии, обнаружение движения, фальсификация видео, отсутствие SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, сеть отключена, конфликт IP-адреса, незаконный доступ, обнаружение недостаточного напряжения,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Starlight |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 480 г |
| Высота | 166 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 100 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 91 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 128/128Мб |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 5 м |
| Апертура | F1.6 |
| Вага брутто | 600 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 53 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265 / H.264 / H.264B / MJPEG, Smart Codec |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 91°, В: 48°, Д: 109° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/2.7”2Megapixel progressive CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | NAS, Dahua Cloud, FTP, SFTP, Micro SD карта до 256 Гб |
| Мін. чутливість | 0.005 лк/F1.6(Цвет), 0 лк з ІЧ |
| Основні функції обробки | Дзеркальне відображення, приватні маски (4 зони) |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 4.6 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Регулювання по осях | Поворот: 0 ° -360 °, Нахил: 0 ° -90 °, Обертання: 0 ° -360 ° |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Разрешение видео | 1080p (1920 × 1080), 1.3M (1280 × 960), 720p (1280 × 720), D1 (704 × 576/704 × 480), VGA (640 × 480), CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Разрешение матрицы | 4x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 110 x 100 мм |
| Розміри | ф70х166 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 10 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 21 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S / Profile G / Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Вторгнення в зону, перетин лінії, виявлення руху, фальсифікація відео, відсутність SD-карти, SD-карта заповнена, помилка SD-карти, мережа відключена, конфлікт IP-адреси, незаконний доступ, виявлення недостатньої напруги |
| Частота кадрів (головний потік) | 1080р -25к / с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576, 704 × 480 -25к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 3 243 ₴


