Коммутатор 48 портов управляемый Ruijie Reyee RG-NBS3100-48GT4SFP-P-V2

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 204760
34 449 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Downlink порты: 48x RJ45 (10/100/1000M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 4x SFP (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)/ бюджет 370 Вт,
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: 0º - + 50ºC,
● 440x293x44 мм
● Uplink порты: 4x SFP (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)/ бюджет 370 Вт,
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: 0º - + 50ºC,
● 440x293x44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 48 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | 4094 |
| Блискавкозахист | 6 кВ |
| Вес | 5700 г |
| Вага брутто | 5700 |
| Высота | 293 мм |
| Віддзеркалення портів | Підтримує |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Длина | 44 |
| Питание | 100 -240В AC, 6A |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 104 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 48 х 10/100/1000Base-T |
| Порти (Uplink) | 4 х SFP |
| Потужність споживання | 450 Вт |
| Рабочая температура | 0°C -50°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 410 x 160 x 580 мм |
| Розміри | 440 x 293 x 44 мм |
| Споживана потужність PoE | бюджет 370 Вт |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 77.37 мп/с |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 449 ₴



