Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP2260(H) Wi-Fi 6 AX6000 Multi-G

влевовправо
- В наличии 7 ед.
- Код: 204762
10 240 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Протокол : 802.11ax (Wi-Fi 6),
● Пропускная способность : 5.85 Гбит/с,
● Рекомендуемое количество клиентов : 512/130,
● Порт: 2 x 100M/1000/2500 Base-T,
● 802.3bt PoE++, 48В/1A DC,
● 230 x 230 x 49.5 мм
● Пропускная способность : 5.85 Гбит/с,
● Рекомендуемое количество клиентов : 512/130,
● Порт: 2 x 100M/1000/2500 Base-T,
● 802.3bt PoE++, 48В/1A DC,
● 230 x 230 x 49.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 49.5 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE | IEEE 802.3bt |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax), Wi-Fi 5 (IEEE 802.11ac Wave 2), Wi-Fi 4 (IEEE 802.11n), IEEE 802.11a, IEEE 802.11b/g |
| Интерфейсы | 2 x 100/1000/2500 Base-T |
| Антена | 2.4 ГГц, 4×4, MU-MIMO, 5 ГГц, 4×4, MU-MIMO |
| Вес | 1880 г |
| Вага брутто | 1880 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | 48В/1A DC |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Рекомендовані клієнти 512/130 |
| Потужність споживання | 40 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 275 x 80 x 290 мм |
| Розміри | 230 x 230 x 49.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 10 240 ₴



