Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 3000 |
| Протокол связи | RS-485 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Комплектация | |
| Монитор | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| ROM/RAM | 8/1 Гб |
| Интеграция с системами и ПО | Да |
| Інтерфейс зв'язку | TCP/IP, RS485, Wiegand вхід/вихід |
| Інтерфейси введення | AUX |
| Інтерфейси виходу | дверний замок, дверний датчик, дзвінок, кнопка виходу, тривога |
| Вес | 1520 г |
| Вага брутто | 1520 |
| Высота | 212 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 12 |
| Дисплей | 5″ TFT цветной сенсорный |
| Длина | 51 |
| Камера | 2МП |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество шаблонов лица | 6 000 |
| Метод роботи | обличчя, малюнок вен долоні, карта, пароль, програма |
| Операционная система | Linux ZKBioAccess IVS |
| Пам'ять відбитків пальця | 3000 долонь |
| Пам'ять карт і подій | 10 000 карток/200 000 подій |
| Пам'ять облич | 6 000 |
| Процессор | Двоядерний процесор 1 ГГц |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 100 x 270 мм |
| Розміри | 104х212х51 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип устройства | Термінали |
| Ширина | 104 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 820 ₴


