Распределительная коробка Light Vision VLC-05/320BXS

влевовправо
● Класс защиты IP23,
● Размеры 320 х 150 х 250 мм
● Размеры 320 х 150 х 250 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 г |
| Вага брутто | 1200 |
| Захист | IP23 |
| Компанія-виробник | Light Vision |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 320 х 150 х 250 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 330 x 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Тип устройства | Розподільні коробки |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴




