проводных зон - 8; при пожарном применении - как 2-х проводное, так и 4-х проводное подключение; управляемых выходах - 4; подключаются сирен - 1; Тамперы - 1; типы зон: охранная, 24-часовая, задержка, проходная, постановочная, пожарная, "лишюсь дома"; количество охранных групп - 16; количество пользовательских ключей в группе - 16; типы групп: обычные, зависимые по логике "И", зависимые по логики "АБО"; встроенный контроллер АКБ; контроль наличия сирены
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| GPRS | 2х sim-карти |
| Вес | 1420 г |
| Вага брутто | 1420 |
| Дополнительно | контролер заряду акумулятора |
| Питание | 220В АС, 12В від акумулятор |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. кількість користувачів | 512 |
| Метод роботи | дротовий |
| Провідні зони | 8 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 325 x 255 x 95 мм |
| Розміри | 300x240x91 мм |
| Розширення | 128 пожежних шлейфів, 144 провідних шлейфа, 16 груп, 32 нормально-замкнутих сповіщувача в зоні |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Централі |
| У комплекті | Інструкція з експлуатації |
Информация для заказа
- Цена: 8 467 ₴


