Дифавтомат ЕТІ KZS-2M C 25/0.03 10kA

● Номинальный ток (A): 25A,
● Тип: AC,
● Номинальный ток утечки (A): 0.03A,
● Характеристика срабатывания: C,
● Количество полюсов: 1+N,
● Выключающая способность (кА): 10kA,
● Номинальная частота (Hz): 50Hz/60Hz,
● Номинальное сечение: 1mm²-25mm²,
● Стандарт: IEC/EN 61009
● Тип: AC,
● Номинальный ток утечки (A): 0.03A,
● Характеристика срабатывания: C,
● Количество полюсов: 1+N,
● Выключающая способность (кА): 10kA,
● Номинальная частота (Hz): 50Hz/60Hz,
● Номинальное сечение: 1mm²-25mm²,
● Стандарт: IEC/EN 61009
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Вага брутто | 260 |
| Компанія-виробник | ЕТІ |
| Країна-виробник | Китай |
| Мережа | 1+N |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Особенности | 1mm²-25mm² |
| Підключення | AC |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 40 x 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарти | IEC/EN 61009 |
| Характеристика спрацьовування | C |
Информация для заказа
- Цена: 1 914 ₴

