Холодильник однокамерный Ardesto DFM-50W

● Модель DFM-50X с общим объемом 50 л имеет небольшую встроенную морозильную камеру на 7 литров,
● Внутреннее пространство холодильника разделено на два отсека, а на дверце предусмотрено две полки для различных баночек и напитков,
● Высота холодильника — всего 49 см, а вес составляет 13. 7 кг, поэтому Ardesto DFM-50X идеально впишется в небольшом помещении, например, в номере отеля, кафе или летней кухне,
● Пространства внутри хватит для самых необходимых продуктов и напитков.
● Внутреннее пространство холодильника разделено на два отсека, а на дверце предусмотрено две полки для различных баночек и напитков,
● Высота холодильника — всего 49 см, а вес составляет 13. 7 кг, поэтому Ardesto DFM-50X идеально впишется в небольшом помещении, например, в номере отеля, кафе или летней кухне,
● Пространства внутри хватит для самых необходимых продуктов и напитков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14600 г |
| Вага брутто | 14600 |
| Вес (кг) | 13.7 |
| Длина | 510 |
| Компанія-виробник | ARDESTO |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Металл |
| Объем, л | 50 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 490 x 460 x 510 мм |
| Розміри | 47,2 х 49,2 х 45 см |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип | Холодильник з морозильною камерою |
Информация для заказа
- Цена: 4 521 ₴

