Брелок прямоугольный EM-Marine + MIFARE (125KHz и 13,56Mhz)

- В наличии
- Код: 204743
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесконтактная proximity-карта доступа Стандарт: EM+Mifare
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 20 г |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 20 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 20 x 5 x 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Частотна характеристика | 125 кГц і 13,56 мГц |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴

