● Входное напряжение 85-265 В AC,
● Выход USB 5 В/2 А, DC 5 В/2 А, DC 9 В/2 А, DC 12 В/2 А, POE 15 В/1 А, POE 24 В/1 А,
● Выходная мощность (макс.) 36 Вт,
● 3 000 х 4 (литиевая батарея),
● Рабочая температура -10℃ - 40℃,
● 160 х 105 х 33 мм,
● 420 г
● Выход USB 5 В/2 А, DC 5 В/2 А, DC 9 В/2 А, DC 12 В/2 А, POE 15 В/1 А, POE 24 В/1 А,
● Выходная мощность (макс.) 36 Вт,
● 3 000 х 4 (литиевая батарея),
● Рабочая температура -10℃ - 40℃,
● 160 х 105 х 33 мм,
● 420 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIA Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 12 000 мА•г |
| Батарея | літієва |
| Вес | 420 г |
| Вага брутто | 520 |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Захист | від перезарядки та перерозрядки, короткого замикання |
| Компанія-виробник | VIA Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Мощность | 36Вт |
| Рабочая температура | -10℃ -40℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 40 x 180 мм |
| Розміри | 160x105x33 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 1 762 ₴


