● 8 каналов,
● Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG,
● Декодирование: макс 8 каналов х 5МП,
● Входящий поток 200 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: обнаружение лиц (2кан), распознавание лиц (2кан), охрана периметра (4кан), SMD Plus (8кан),
● Аналитика за счет камеры: обнаружение лиц (8кан), распознавание лиц (8кан), охрана периметра (8кан), SMD Plus (8кан), ANPR (8кан), стереоанализ, распределение толпы, подсчет людей, плотность транспортных средств, тепловая карта,
● 2 HDD до 16Тб
● Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG,
● Декодирование: макс 8 каналов х 5МП,
● Входящий поток 200 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: обнаружение лиц (2кан), распознавание лиц (2кан), охрана периметра (4кан), SMD Plus (8кан),
● Аналитика за счет камеры: обнаружение лиц (8кан), распознавание лиц (8кан), охрана периметра (8кан), SMD Plus (8кан), ANPR (8кан), стереоанализ, распределение толпы, подсчет людей, плотность транспортных средств, тепловая карта,
● 2 HDD до 16Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Количество каналов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Суммарная емкость HDD | 32768 GB |
| Общие | |
| Высота | 285 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 56 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1х (10/100/1000 Mбіт/с) |
| IP камери | 8 |
| RS232 | 1 |
| RS485 | 1 |
| USB | 1х USB 2.0, 1х USB 3.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аналітика з камерою | виявлення облич (8кан), розпізнавання облич (8кан), охорона периметру (8кан), SMD Plus (8кан), ANPR (8кан), стереоаналіз, розподіл натовпу, підрахунок людей, щільність транспортних засобів, теплова карта |
| Аналітика реєстратора | виявлення облич (2кан), розпізнавання облич (2кан), охорона периметру (4 кан), SMD Plus (8кан) |
| Вес | 1570 г |
| Вага брутто | 2820 |
| Внутрішні HDD | 2 SATA до 16Тб |
| Вхідний потік | 200 Мбіт/с |
| Відео компресія | Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG |
| Питание | 12 В DC, 4 A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Підтримка роздільної здатності | 32 MP, 24 MP, 16 MP, 12 MP, 8 MP, 5 MP, 4 MP, 1080p, 720p, D1, CIF, QCIF |
| Релейні виходи | 2 |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI 4К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 360 x 440 мм |
| Розміри | 375 × 285 x 56 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тривожні входи | 4 |
| Частота кадрів (головний потік) | 1-канальний 32 Мп 20 к/с, 1-канальний 24 Мп 20 к/с, 2-канальний 16 Мп 25 к/с, 4-канальний 12 Мп 25 к/с, 4-канальний 8 Мп 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 13 680 ₴



