Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP72-Wall Wi-Fi 7 внутренняя двухдиапазонная

влевовправо
- В наличии
- Код: 204736
8 001 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Беспроводной протокол IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax/be 5 GHz 2882 Мбит/с, 2.4 ГГц 688 Мбит/с,
● Покрытие 25 м,
● Максимальное/рекомендованное количество клиентов 511/110,
● 2x2 MU-MIMO 2.4 ГГц, 2x2 MU-MIMO 5 ГГц,
● Сетевой порт 1 x 100/1000/2500BASE-T , 4 x 10/100/1000BASE-T,
● Источник питания IEEE 802.3at/af PoE,
● 129 x 102 x 51 мм
● Покрытие 25 м,
● Максимальное/рекомендованное количество клиентов 511/110,
● 2x2 MU-MIMO 2.4 ГГц, 2x2 MU-MIMO 5 ГГц,
● Сетевой порт 1 x 100/1000/2500BASE-T , 4 x 10/100/1000BASE-T,
● Источник питания IEEE 802.3at/af PoE,
● 129 x 102 x 51 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 1 x 100/1000/2500BASE-T , 4 x 10/100/1000BASE-T |
| Wi-Fi | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax/be |
| Антена | 2.4 GHz, 2.84 dBi, 5 GHz, 4.56 dBi |
| Вес | 400 г |
| Вага брутто | 400 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Питание | IEEE 802.3 af/at PoE |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт. |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Особенности | Швидкість бездротової передачі даних 3570 Мбіт/с |
| Потужність споживання | 15 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 55 x 145 мм |
| Розміри | 129 x 102 x 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11a/b/g |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 8 001 ₴






