Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP72 Wi-Fi 7 внутренняя двухдиапазонная

влевовправо
- В наличии 7 ед.
- Код: 204735
6 866 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Беспроводной протокол IEEE 802.11be, 3570 Мбит/с,
● Покрытие 140 м2,
● Максимальное/рекомендованное количество клиентов 511/100,
● MIMO 2x2 2.4 ГГц, 2x2 5 ГГц,
● Сетевой порт 1 x порт 10/100/1000/2500BASE-T,
● Источник питания IEEE 802.3at/af PoE,
● Ø195 мм x 41 мм
● Покрытие 140 м2,
● Максимальное/рекомендованное количество клиентов 511/100,
● MIMO 2x2 2.4 ГГц, 2x2 5 ГГц,
● Сетевой порт 1 x порт 10/100/1000/2500BASE-T,
● Источник питания IEEE 802.3at/af PoE,
● Ø195 мм x 41 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 1 x 10/100/1000/2500BASE-T |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4: IEEE 802.11a/n, Wi-Fi 5: IEEE 802.11ac Wave2, Wi-Fi 6: IEEE 802.11ax, Wi-Fi 7: IEEE 802.11be |
| Антена | 2.4 GHz, 3.23 dBi, 5 GHz, 4.44 dBi |
| Вес | 900 г |
| Вага брутто | 900 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Питание | IEEE 802.3 af/at PoE, 12 V, 1.5 A DC |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт. |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Особенности | Швидкість бездротової передачі даних 3570 Мбіт/с |
| Потужність споживання | 14 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 245 x 75 x 230 мм |
| Розміри | φ195 x 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 6 866 ₴




