Распределительный бокс Light Vision VLC-05BX

● Материал корпуса пластик,
● Размеры 250 х 210 х 100 мм
● Размеры 250 х 210 х 100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 кг |
| Высота без опор | 105 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0,48 |
| Высота | 105 мм |
| Висота, мм | 250 |
| Глибина, мм | 100 |
| Длина | 260 |
| Компанія-виробник | Light Vision |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 230 x 105 x 260 мм |
| Тип устройства | Бокси монтажні |
| Ширина, мм | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

