Плата ИБП Kraft PSU-1203(LED) с креплением на DIN-рейку

● Тип ИБП импульсный,
● Выходное напряжение 12 В,
● Выходной ток 3 А,
● Выходная мощность 51.5 Вт,
● Входное напряжение AC 190-265 В,
● Количество каналов нагрузки 1,
● Ток заряда аккумулятора 0.75 А,
● Тип защиты от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, глубокого разряда батарей
● Выходное напряжение 12 В,
● Выходной ток 3 А,
● Выходная мощность 51.5 Вт,
● Входное напряжение AC 190-265 В,
● Количество каналов нагрузки 1,
● Ток заряда аккумулятора 0.75 А,
● Тип защиты от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, глубокого разряда батарей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 51.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Вага брутто | 250 |
| Выходной ток | 3А |
| Компанія-виробник | Kraft |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 60 x 180 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 0.75 А |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴

