Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP62 Wi-Fi 6 AX1800 двухдиапазонная

влевовправо
● Wi-Fi 4: IEEE 802.11a/n, Wi-Fi 5: IEEE 802.11ac Wave2, Wi-Fi 6: IEEE 802.11ax,
● Порты: 1 x 10/100/1000 802.3at/af PoE,
● Макс. скорость 1774 Мбит/с,
● 12 V/1.5 A
● Порты: 1 x 10/100/1000 802.3at/af PoE,
● Макс. скорость 1774 Мбит/с,
● 12 V/1.5 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 210 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 1 x 10/100/1000 Base-T |
| PoE | 802.3at/af |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4: IEEE 802.11a/n, Wi-Fi 5: IEEE 802.11ac Wave2, Wi-Fi 6: IEEE 802.11ax |
| Антена | 5 GHz 4.58dBi, 2.4 GHz 3.13dBi |
| Вес | 580 г |
| Вага брутто | 580 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт. |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Особенности | IP41 |
| Потужність споживання | 13 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 185 x 65 x 210 мм |
| Розміри | 175 x 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 5 021 ₴






