Коммутатор 24 порта управляемый Ruijie Reyee RG-NBS3100-24GT4SFP-V2 L2

влевовправо
- В наличии 9 ед.
- Код: 201551
10 119 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Downlink порты: 24x RJ45 (10/100/1000M),
● Uplink порты: 4 x 1000BASE-X SFP,
● Коммутационная способность 56 Гбит/с,
● Скорость пересылки 42 мп/с,
● Питание: 100-240В AC,
● Рабочая температура: 0º - + 45ºC,
● 440x165х44мм
● Uplink порты: 4 x 1000BASE-X SFP,
● Коммутационная способность 56 Гбит/с,
● Скорость пересылки 42 мп/с,
● Питание: 100-240В AC,
● Рабочая температура: 0º - + 45ºC,
● 440x165х44мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | Підтримує 4094х |
| Буферна пам'ять | 4.1 Mбіт/с |
| Вес | 2800 г |
| Вага брутто | 2800 |
| Высота | 165 мм |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Длина | 44 |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 56 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 24 10/100/1000Base-T |
| Порти (Uplink) | 4 SFP 1000Base-X |
| Рабочая температура | 0 ℃ -50 ℃ |
| Розмір таблиці MAC | 8К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 270 x 100 x 530 мм |
| Розміри | 440 х 165 х 44 мм |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 42 мп/с |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 119 ₴


