Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1203LED(P) 12В 3А

влевовправо
Входное напряжение 190-265 В, 50-60 Гц,
Выходное напряжение 12 В,
Выходной ток номинальный 3 А, максимальный 3.6 А,
Аккумулятор 7 Ач,
Мощность 36 Вт,
Ток заряда аккумуляторной батареи 1.2 А
Выходное напряжение 12 В,
Выходной ток номинальный 3 А, максимальный 3.6 А,
Аккумулятор 7 Ач,
Мощность 36 Вт,
Ток заряда аккумуляторной батареи 1.2 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 г |
| Вага брутто | 800 |
| Входное напряжение | 190-265В |
| Захист | короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ, глибокого розряду АКБ, перевантаження |
| Компанія-виробник | Kraft |
| Країна-виробник | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Резервна батарея акумулятора | 7Аг |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 205 x 85 x 245 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴





