Коммутатор 10 портов управляемый Ruijie RG-ES210GS-P PoE

влевовправо
● Downlink порты: 10x RJ45 (1000M) - 8x с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 1x combo SFP (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)/ бюджет 120 Вт,
● Питание: DC 54В,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 202x108x28 мм
● Uplink порты: 1x combo SFP (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)/ бюджет 120 Вт,
● Питание: DC 54В,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 202x108x28 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | 16 |
| Буферна пам'ять | 1.5 Мбіт/с |
| Вес | 1380 г |
| Вага брутто | 1640 |
| Высота | 108 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Длина | 28 |
| Питание | 54В DC, 2.4A |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 20 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 8x 10/100/1000Base-T |
| Порти (Uplink) | 1x combo SFP |
| Потужність споживання | 130 Вт |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Розмір таблиці MAC | 4К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 80 x 290 мм |
| Розміри | 202 x 108 x 28 мм |
| Споживана потужність PoE | 120 Вт |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 14.8 мп/с |
| Ширина | 202 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 314 ₴



