Шкаф коммутационный настенный 9U 600x450 разборный WMNC-9U-FLAT Hypernet

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 202143
6 171 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочая высота - 9U, Ширина - 600 мм, Глубина - 450 мм, Максимальная рабочая глубина для установки оборудования - 380 мм, Толщина металла деталей корпуса - 1 мм, Конструктив - разборной, Максимальная нагрузка - 60 кг, Направляющие 19″ - 1 пара, передние, регулируемые по глубине, Вес: 18,02 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hypernet |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Шкаф телекоммуникационный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.28 кг |
| Высота без опор | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 16,28 |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 500 |
| Компанія-виробник | Hypernet |
| Конструкция | Разборная |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | 60,0 |
| Размер | 9U, 600x450 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 600 x 500 мм |
| Тип устройства | Серверні шафи |
Информация для заказа
- Цена: 6 171 ₴




