Нагрудный видеорегистратор Tecsar BDC-53-64CM

Назначение видеорегистратора
Нагрудный видеорегистратор Tecsar BDC-53-64CМ – компактный персональный видео и аудио регистратор с возможностью крепления на одежду. Регистратор отличается небольшими габаритами и тяжестью, поэтому его можно носить постоянно, не испытывая неудобств. Защищенный корпус регистратора позволяет производить видео и аудиозапись практически в любых условиях: как в помещении, так и на улице в любую погоду, днем и ночью. Для ночной съемки можно использовать встроенную в регистратор ИК подсветку, эффективную на дистанции до 8 метров.
Особенности использования
Нагрудный видеорегистратор представляет собой комбинацию двух устройств: компактного регистратора и портативной видеокамеры высокой четкости. Основное предназначение прибора – оперативная или непрерывная видеосъемка событий. Регистратор является оптимальным для использования патрульной и постовой полицией, силовыми подразделениями различных спецслужб, а также может использоваться как гражданский видеорегистратор. Допускается использование устройства в качестве автомобильного видеорегистратора.
Важная особенность регистратора – его высокая автономность: в режиме непрерывной видеозаписи устройство может проработать до 11 часов. Все сделанные видеозаписи при необходимости легко просмотреть на встроенном экране видеорегистратора.
Преимущества нагрудного видеорегистратора:
- простота использования. Работа с регистратором не требует от пользователя какой-либо специальной подготовки. Надежное крепление крепко удерживает регистратор на одежде.
- Сохранение информации о времени и дате видеосъемки. Запись файлов в специальном защищенном формате, что предотвращает манипуляцию с видео файлами и их подделку.
- защита информации. Доступ к регистратору осуществляется только по паролю. Можно извлекать видеозаписи с регистратора на компьютер.
- К регистратору прилагается инструкция.
Функции и особенности регистратора:
Видеорегистратор предназначен для осуществления видеонаблюдения в режиме реального времени.
Разрешение матрицы 5Мп.
Поддержка режимов видео: 2560x1440р 30 л/с, 2304х1296р 30к/с, 1920x1080p 30 к/с, 1280x720р 30-60 л/с, 864x480р 30-60 л/с.
Цифровой зум 8х.
Формат видеозаписи: H.264/MOV.
Поддержка фотосъемки с разрешением 48Mп(9600X5120), 38Мп(7808X4928), 32Mп(7680x4352), 24Mп(6016x4096), 10Mп(2840x602) Mп(2640x1488), 2Мп(1920x1088).
Формат изображения JPEG.
Широкий угол обзора камеры – 140 градусов.
Экран диагональю 2 дюйма для оперативного просмотра отснятой видеоинформации.
Встроенный микрофон и звук.
ИК подсветки на дистанцию до 8 метров для съемки в темноте.
Формат записи аудио.
Скорость передачи данных: 12МБ/с.
Объем встроенной памяти 64 Гб.
Встроенный аккумулятор Lithium-ion емкостью 3600 мАч каждый.
Опционально может комплектоваться GPS.
Защита учетной записи администратора паролем для входа в меню настроек, доступа к локальным файлам и воспроизведения медиафайлов, чтобы предотвратить несанкционированное удаление файлов.
Персонификация видео, размещение на изображении номера устройства и ID пользователя.
Антивандальный корпус, обеспечивающий надежную эксплуатацию в сложных условиях.
Степень защиты корпуса от проникновения пыли и влаги соответствует классу IP68.
Допустимый диапазон температуры окружающей среды: -10 – +45 °С.
Видеорегистратор обладает отличной стойкостью к вибрациям.
Размер 81 х 58 х 29 мм.
Вес 141 г.
Гарантия 24 мес.
Внимание: Данные характеристики являются базовыми и могут изменяться изготовителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 29 |
| Особенности | Вага: 141 г |
| Размер | 81 x 58 x 29 мм |
| Разрешение | 5 Мп |
| Тип устройства | Нагрудні відеореєстратори |
| Аккумулятор | 3600 мА/год |
| Угол обзора | 140° |
| Гарантія | 24 міс. |
| Диапазон рабочих температур | -10 - +45 °С |
| Встроенный микрофон | Є |
| Ступінь захисту корпусу | IP68 |
| Макс. тривалість запису відео | 11 годин |
| Діагональ экрану | 2″ |
| Підтримка режимів відеозапису | 2560x1440р 30 к/с, 2304х1296р 30к/с, 1920x1080p 30 к/с, 1280x720р 30-60 к/с, 864x480р 30-60 к/с |
| Максимальний обсяг сховища | 64 Гб |
| Роздільна здатність фотографії | до 48 Мп |
| Формат запису відео | H.264/MOV |
| Час повної зарядки | 4 години |
| Формат зображень | JPEG |
| Встроенная память | 64Гб |
| Нічне підсвічування | 8 метрів |
| Формат запису аудіо | WAV |
| Країна-виробник | Китай |
| Компанія-виробник | Tecsar |
- Цена: 16 120 ₴







