Камера Uniview – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения.
Камеры Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Оборудование поддерживает открытый отраслевой стандарт ONVIF и при необходимости легко интегрируется с техникой сторонних производителей, охранными системами и СКУД.
IP-видеокамера Uniview IPC3624LE-ADF28K-WP серии OwlView с высоким разрешением и технологией ColorHunter, которая обеспечивает четкое и насыщенное изображение даже в сложных условиях освещения.
Особенности:
Высококачественное изображение с 4-мегапиксельным CMOS-сенсором 1/1,8 дюйма и объективом с большой диафрагмой F1.0,
4 МП (2688×1520)@25/20 кадров/с, 4 МП (2560×1440)@25/20 кадров/с, 3 МП (2304×1296)@30/25 кадров/с, 2 МП (1920×1080)@30/25 кадров/с,
Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG,
Поддержка технологии ColorHunter с технологией Wise-ISP, глубоко оптимизирующей цвет, детализацию и эффекты размытия в условиях чрезвычайно слабого освещения,
Смарт функции: Выявление вторжения, пересечение линии (оба типа обнаружения базируются на обнаружении человеческого тела и транспортного средства), обнаружение движения, ультраобнаружение движения, сигнализация о вмешательстве, обнаружение звука,
Технология true WDR 120 дБ обеспечивает точное изображение в условиях сильного освещения,
Поддержка режима коридора 9:16,
Встроенный микрофон,
Белый свет, расстояние теплого света до 30 м,
Поддержка карт Micro SD до 512 ГБ,
Защита IP67,
Поддержка питания PoE поставок,
3-осевой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 450 г |
| Высота | 106 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 118 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 4 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120dB |
| Аудіо вхід | Немає |
| Аудіовихід | Немає |
| Встроенный динамик | Немає |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція: 43.4 ,м, Спостереження: 17.4 ,м, Розпізнавання: 8.7 ,м, Ідентифікація: 4.3 ,м. |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4KV |
| Значення діафрагми | F1.0 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 60.5° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 4 Мп (2688*1520) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Метал + пластик |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC3624LE-ADF28K-WP |
| Оптичні технології | ColorHunter |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SNMP, QoS, RTMP,SSL/TLS , |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 Мп |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Розміри | Φ118x106 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,0005 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0.0005lux (F1.0, AGC ON) |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Перетин лінії, Виявлення руху, Ультразвукове виявлення руху, Детекція людини, Детекція транспортного засобу, Сигналізація втручання, Виявлення звуку, Інтелектуальне запобігання вторгненню |
| Споживання | 5.9 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Видиме світло |
| Тип та обсяг карти | Micro SD до 128 ГБ |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Турельна |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Частота кадрів | 25 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | Основний потік: 4 МП (2688*1520), макс. 25 кадрів в секунду, 4 МП (2560*1440), макс. 25 кадрів в секунду, 3 Мп (2304*1296), Макс. 30 кадр./с, 1080P (1920*1080), максимум 30 кадрів в секунду. Додатковий потік: 720P (1280*720), макс. 30 кадрів/с, D1... |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 4 916 ₴



