Камера Uniview – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения.
Камеры Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Оборудование поддерживает открытый отраслевой стандарт ONVIF и, при необходимости, легко интегрируется с техникой сторонних производителей, охранными системами и СКУД, а также поддерживается профессиональным отраслевым ПО Milеstone.
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов-установщиков. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview. Камеры Uniview привносят в IP видеонаблюдение несколько полезных возможностей, в числе которых: развитые функции автономной видеоаналитики, интеллектуальная подсветка, устраняющая освещение, поддержка прогрессивного алгоритма компрессии Н.265 и др.
Особенности использованияIP-видеокамера уличная Uniview IPC2328SB-DZK-I0 создана с использованием наиболее современных и прогрессивных технических решений. Камера позволяет получить детализированное изображение высокого качества при работе в обычных или сложных условиях освещенности и даже снимает в полной темноте. Ночная ИК подсветка данной камеры имеет интеллектуальную подстройку яркости, позволяющую избежать «засветы» объектов, расположенных близко к камере – например, человек приблизился к людям. Это позволяет запечатлеть на видео хорошо заметные детали, что очень важно для высокоуровневых охранных систем. Интеллектуальный алгоритм управления позволяет даже «вести» объект в кадре, постоянно подстраивая яркость ИК подсветки оптимальным образом для лучшего качества изображения. Эта особенность подчеркивает профессиональную ориентированность серии Uniview, ведь большинство IP-видеокамер в схожей ценовой категории аналогичной возможности не имеют.
Расширенные возможности видеомониторинга включают:
Просмотр видео в режиме онлайн и автоматический или ручной ситуационный менеджмент,
Возможность настройки детектора движения как по стандартной сетке, так и по отдельным зонам (до 4-х) с разной чувствительностью,
Доступность в режиме 24/7 и высокий уровень отказоустойчивости,
Возможность передачи трех видеопотоков для балансировки нагрузки на сеть передачи данных.
Высококачественное изображение с 8-мегапиксельным 1/2,8-дюймовым CMOS-сенсором,
8 МП (3840*2160) при 20 кадрах/с, 5 МП (3072*1728) при 30/25 кадрах/с, 4 МП (2560*1440) при 30/25 кадрах/с, 2 МП (1920*1080) при 30/25 кадрах/с,
Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG,
Смарт функции: Разумное предотвращение вторжений, включая обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в зону, выхода из зоны. На основе классификации целей, интеллектуальное предотвращение вторжений значительно уменьшает количество ложных срабатываний, вызванных листьями, птицами, светом и т.д., точная фокусировка на людях, моторных и немоторных транспортных средствах. Интеллектуальный подсчет потока людей и мониторинг плотности толпы,
Технология LightHunter обеспечивает сверхвысокое качество изображения в условиях низкой освещенности,
Технология True WDR 120 дБ обеспечивает четкое изображение при сильном освещении,
Поддержка коридора 9:16 Режим,
Сигнализация: 1 вход/1 выход, Аудио: 1 вход/1 выход,
Умная ИК-подсветка, расстояние ИК-подсветки до 50 м,
Поддержка карт Micro SD на 256 ГБ,
Вандаластойкость IK10,
Защита IP67,
Поддержка питания PoE.
Профессиональная IP камера Uniview предлагает расширенные возможности при отслеживании тревожных событий, обеспечивает гарантированно высокий уровень отказоустойчивости и безопасности, осуществляет визуальную регистрацию происходящего. Камера обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способна работать с профессиональным программным обеспечением для систем видеонаблюдения. Такая камера делает работу системы IP-видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, полностью отвечая высоким критериям профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 72 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 245 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Аудіо вхід | Є |
| Аудіовихід | Є |
| Вес | 92000 г |
| Встроенный динамик | Немає |
| Встроенный микрофон | Немає |
| Отношение сигнал/шум | >56dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 50 м |
| Двостороннє аудіо | Є |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Линза 2,8 мм: Детекция: 86,9 м, Наблюдение: 34,8 м, Распознавание: 17,4 м, Идентификация: 8,7 м Линза 12 мм: Детекция: 372,4 м, Наблюдение: 149 м, Распознавание: 74,5 м, Идентификация: 37,2 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 нм |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 6KV |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| К-ть тривожних виходів | 1 |
| К-ть тривожних входів | 1 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 54.2°~ 16.3° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 8 Мп (3840*2160) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Металл |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC2328SB-DZK-I0 |
| Оптичні технології | LightHunter |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 8 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Розміри | 245 х 86 х 72 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,0025 лк |
| Світлочутливість (детально) | Колір: 0,0025 люкс (F1.6, AGC увімкнено), 0 люкс з увімкненим ІЧ-підсвічуванням |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Детекція людини, Детекція транспортного засобу, Інтелектуальне запобігання вторгненню, Перетин лінії, Підтримка фільтрації помилкових тривог, Вхід/вихід з області, Визначення щільності натовпу, Підрахунок людей |
| Споживання | Max. 10.5 W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67, IK10 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 256 Гб) |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Циліндрична |
| Формат стиснення аудіо | G.711 |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 8MP (3840*2160), Max 20fps, 5MP (3072*1728), Max 30fps, 4MP (2560*1440), Max30fps, 1080P (1920*1080), Max 30fps, 720P (1280*720), Max 30fps, D1 (720*576), Max 30fps, 640*360,Max 30fps, 2CIF(704*288), Max 30fps, CIF(352*288), Max 30fps |
| Швидкість затвора | 1 -1/100000 c |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 12 781 ₴




