Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex Slim

● Волокно: SM (одномод),
● Полировка: UPC,
● Коннектор: LC/LC,
● Тип конструкции: Дуплекс,
● Длина, м.: 2,
● Оболочка: LSZH,
● Диаметр кабеля, мм.: 2
● Полировка: UPC,
● Коннектор: LC/LC,
● Тип конструкции: Дуплекс,
● Длина, м.: 2,
● Оболочка: LSZH,
● Диаметр кабеля, мм.: 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Вага брутто | 20 |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 150 |
| Довжина кабеля | 2м |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Оболонка | LSZH |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 3 x 150 мм |
| Тип | LC/LC дуплекс |
| Тип устройства | Патч-корд оптичний |
| Центральний провідник | SM (одномод) |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴

