● 1 WAN SFP+ (10G), 1 WAN RJ45 (2.5 Гбит/с), 3 LAN RJ45 (2.5 Гбит/с), включая 1 PoE порт,
● Назначение внутреннего стандарта Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac/ax/be (Wi-Fi 6/6E, Wi-Fi 7),
● Wi-Fi:- 6 ГГц — 5,7 Гбіт/с. ГГц — 4,3 Гбіт/с. 2,4 ГГц — 688 Мбіт/с,
● Конструкция антенн внутренние,
● Частота работы 6 ГГц + 5 ГГц + 2.4 ГГц (тридиапазонный),
● Карта microSD на 64 ГБ
● Назначение внутреннего стандарта Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac/ax/be (Wi-Fi 6/6E, Wi-Fi 7),
● Wi-Fi:- 6 ГГц — 5,7 Гбіт/с. ГГц — 4,3 Гбіт/с. 2,4 ГГц — 688 Мбіт/с,
● Конструкция антенн внутренние,
● Частота работы 6 ГГц + 5 ГГц + 2.4 ГГц (тридиапазонный),
● Карта microSD на 64 ГБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Общие | |
| Высота | 184.1 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | Чотирьохядерний ARM® Cortex®-A53 із частотою 1,5 ГГц |
| Ethernet порти (Uplink) | 1 WAN SFP+ (10G). 1 WAN RJ45 (2.5 Гбіт/с). 3 LAN RJ45 (2.5 Гбіт/с), включаючи 1 PoE порт |
| PoE | Бюджет 15,4 Вт, максимальна потужність на порт -15,4 Вт |
| ROM/RAM | 3 Гб |
| Wi-Fi | WiFi 6 802.11a/b/g/n/ac/ax/be (Wi-Fi 6/6E, Wi-Fi 7) |
| Вес | 1700 г |
| Вага брутто | 1700 |
| Компанія-виробник | Ubiquiti |
| Країна-виробник | США |
| Особенности | IP54 |
| Потужність споживання | 26 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 160 x 280 мм |
| Розміри | Ø110 x 184,1 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11a/b/g |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 17 663 ₴





