Лестница KRAUSE Corda шарнирная 4х5

влевовправо
KRAUSE MultiMatic - универсальные шарнирные лестницы, которые применяются как обычная приставная лестница, двухсторонняя стремянка или как рабочий помост. Особенность модели в возможности привода системы шарниров одной рукой (SpeedMatic System), что позволяет складывать и раскладывать лестницу быстро и без лишних усилий. в частных коттеджах и для разнообразных работ на высоте в офисах, магазинах, ресторанах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krause |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16200 г |
| Вага брутто | 16320 |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 1500 |
| Компанія-виробник | KRAUSE |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Кількість сходинок | 20 |
| Робоча висота | 3.5 -6.8 м |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 270 x 360 x 1500 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 619 ₴



