Алюминиевая трехсекционная лестница универсального применения может использоваться как обычная приставная лестница, выдвижная лестница или как стремянка. Также есть в наличии модификация Корда 3х8, которая имеет дополнительную вариацию использования - на лестничных маршах. Является незаменимым помощником для работ по упорядочиванию фасадов офисов, магазинов, ресторанов, а также для бытовых нужд в частных коттеджах и дачах. Это самая простая и экономичная серия, нацеленная на потребителей, использующих лестницу в хозяйственных целях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krause |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12000 г |
| Вага брутто | 12380 |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 2220 |
| Компанія-виробник | KRAUSE |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Кількість сходинок | 3х8 |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Материал | Алюминий/сталь |
| Робоча висота | 5.4 м |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 470 x 180 x 2220 мм |
| Розміри | 2,25х0,46х0,18 м |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 107 ₴


